Тавдинцам в ходе ярмарки вакансий предложили вакантные должности
чт, 2016-02-18 07:43
17 февраля в Тавдинском центре занятости в рамках месячника Дня защитника Отечества проводилась ярмарка вакансий для граждан, уволенных с воинской службы. В мероприятии приняли участия ИК-24,ИК-19 и ИК-26 ГУФСИН России по Свердловской области. Участникам ярмарки были предложены имеющиеся в учреждениях вакансии, сотрудники рассказали о специфике службы в УИС, льготах и гарантиях. Проведена работа по подбору кандидатов на поступление в ведомственные учебные заведения ФСИН России.
Тавдинцам, отслужившим в армии, предложили различные аттестованные должности в учреждениях УИС региона. В тавдинских учреждениях ГУФСИН велика потребность в оперуполномоченных, инженерах, энергетиках и в младшем начсоставе.
Аттестованным служащим ГУФСИН гарантируется высокое денежное довольствие, социальные гарантии и льготный режим выслуги лет (от 1,5 до 2 за 1 календарный год службы).
Аттестованным служащим ГУФСИН гарантируется высокое денежное довольствие, социальные гарантии и льготный режим выслуги лет (от 1,5 до 2 за 1 календарный год службы).
Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
Уважаемые тавдинцы, предлагаем вам оформить подписку на газету «Тавдинская правда». Чтобы быть в курсе всех последних новостей в округе и области: образование, ЖКХ, культура, медицина, интересные люди Тавды и многое, многое другое. Предлагаем уникальную возможность оформить подписку на очень выгодных условиях, сэкономив при этом семейный бюджет. С этого года у всех наших подписчиков есть возможность раз в год бесплатно разместить поздравление для своих близких. Все подробности по телефонам: (34360) 5-26-18 или по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 78а (бывшая аптека «АСКО-сервис»), 1 этаж.
Новости по теме
27 мая 2020 9:39 |
15 апреля 2020 8:15 |
15 октября 2019 18:29 |
27 марта 2019 18:46 |
7 декабря 2018 14:39 |
19 ноября 2018 19:00 |