Прошло первенство Свердловской области по тхэквондо

С 8 по 9 января в г. В. Пышма состоялось Первенство Свердловской области по тхэквондо среди молодежи до 21 года. Соревнования проводились с целью формирования сборной команды для выступления на Первенстве России. В связи с распространением COVID-19 были предприняты все необходимые мероприятия для профилактики инфекции. Каждый участник должен был предоставить отрицательный тест на COVID-19.     Соревнования были организованы на высоком уровне благодаря поддержке министерства физкультуры и спорта Свердловской области и Региональной общественной федерации тхэквондо Свердловской области.
На этих соревнованиях участвовали лучшие тхэквондисты со всей нашей области. Команда от ЦТР и ГО «Гармония» под руководством тренера-преподавателя Блинкова А. Б. приняла участие в этих ответственных соревнованиях. Команду представлял Королик Максим.
Очень достойные и грамотные поединки показали все участники турнира. Выступающие старались доказать, что они достойны представлять наш регион на Первенстве России. В жестких схватках Королик Максим показал все своё мастерство и умение, но в итоге все же уступил в финале сопернику из Н. Тагила и занял второе место на Первенстве Свердловской области среди молодежи до 21 года. Все призеры и чемпионы были награждены медалями и дипломами.
Огромная благодарность родительскому комитету СК «Атлант» за помощь и поддержку команды, а также администрации ЦТР и ГО «Гармония» в лице А.Г.Добровой за помощь при выезде на соревнования.