Прошло открытое первенство округа по народному жиму

В период с 15.12.2020 по 20.12.2020 года прошло первенство Тавдинского городского округа по народному жиму.
В этом году соревнования прошли в онлайн формате. На каждого участника выделялось отдельное время, в которое он мог взвесить свой вес и выполнить зачётную попытку.  Всё это мероприятие проводилось с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.
Зачётная попытка по народному жиму выполнялась с записью на видео, после чего видеозапись выступления публиковалась в  сети Интернет (группа ВКонтакте «Железная Тавда», видеоканал в Youtube). В соревнованиях приняло участие 26 спортсменов Тавдинского городского округа.
После выступления спортсменов и публикации видео были подведены итоги соревнований. Победителями и призерами своих весовых категорий стали
3. Захарова Анна
Абсолютным победителем среди мужчин стал Ковязин Иван, среди женщин первое место заняла  Кресс Наталья.
Особо хотелось бы отметить самых юных участников соревнований: Зайцева Алиса (7 лет) и Поляков Константин (9 лет). Они также будут награждены почётными грамотами и медалями.