Обучающийся МКОУ СОШ №7 Иван Пантюхин прямо сейчас представляет школу в городе Красноярске на II Международной летней школе по финансовой безопасности!
В состав участников вошли только лучшие из лучших — те, кто успешно прошёл строгий отборочный этап VI Международной олимпиады по финансовой безопасности и Национальных профильных олимпиад, доказав свои глубокие знания. Напомним, что Иван также является финалистом V Международной олимпиады прошлого года.
Что ждет Ивана в программе школы?
Программа летней школы невероятно насыщенная и включает три ключевых направления:
— Образовательное и профессиональное: Вместе с экспертами по финансовой безопасности, преподавателями вузов и специалистами Иван изучит практические примеры применения искусственного интеллекта, методы борьбы с киберпреступниками и цифровым мошенничеством.
— Гуманитарное: Для ребят организованы познавательные лекции, экскурсии, творческие и спортивные активности.
Главная цель этих интенсивных занятий — подготовка к грандиозному финалу Международной олимпиады, который состоится в Красноярске уже этой осенью!
Поздравляем Ивана с выходом на такой высокий международный уровень! Гордимся нашим учеником, желаем ему продуктивной учебы, ярких впечатлений и, конечно же, победы в осеннем финале! 

____________________
По информации МКОУ СОШ №7 г. Тавда
НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЕ ШКОЛЬНИК ИЗ ТАВДЫ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ!
ШКОЛЬНИК ИЗ ТАВДЫ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГОРОДЕ КРАСНОЯРСКЕ!
09 Июля 2026

