С 12 по 19 июля учащиеся хореографического коллектива «Феникс» МАУ ДО «Детской школы искусств» совместно со своим преподавателем Еленой Ермолаевой принимали участие в грандиозном событии – Всероссийском форуме хореографического искусства «Дансхелпфест» в столице!
Эта неделя – настоящий танцевальный марафон! Девушки с головой погрузились в мир новых знаний и оттачивают мастерство на эксклюзивных мастер-классах:
По современному танцу – у виртуозного Александра Гурвича.
По народно-сценическому танцу – у выдающейся заслуженной артистки РФ, солистки легендарного ансамбля «Берёзка» Натальи Просековой.
Участие в мероприятии такого уровня - это бесценный вклад в их танцевальное будущее! Здесь они получают колоссальный объем новых знаний, значительно повышают свое исполнительское мастерство и расширяют профессиональный кругозор. Ведь многие из наших учащихся активно готовятся к поступлению в престижные хореографические вузы и ссузы, каждый мастер-класс на «Дансхелпфесте» становится для них важной ступенью на пути к мечте.
Можем с уверенностью сказать: форум «Дансхелпфест» – это невероятно крутое и мощное событие! Настоящий праздник танца, где каждый хореограф и танцовщик, собравшийся со всей России, находит для себя что-то особенное, вдохновение и новые грани своего таланта. Мы вернемся с огромным багажом опыта и готовы делиться им на наших занятиях!
Зав. хореографическим отделением Е.В. Ермолаева
По информации МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Тавда

