ВСЕ НОВОСТИ ГОРОДА
23 июня под председательством заместителя главы администрации М.А. Самохваловой состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по вопросам охраны труда и регулированию социально-трудовых отношений в Тавдинском муниципальном округе. В ходе встречи участники обсудили ключевые показатели безопасности на рабочих местах и наметили планы на будущее.

