ВСЕ НОВОСТИ ГОРОДА
Под председательством заместителя главы администрации Тавдинского муниципального округа М.А. Самохваловой 22 июня в актовом зале администрации округа состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Тавдинского муниципального округа.

