Госавтоинспекция проводит мероприятие "Стоп-контроль"

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» направленное на выявление и пресечение водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и грубых нарушений ПДД РФ, влияющих на безопасность дорожного движения.
Госавтоинспекция обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. О нарушениях Правил дорожного движения можно сообщить по телефону дежурной части полиции 02, 112, 8(34360)52961.
 
Инспектор по пропаганде БДД
Отделения Госавтоинспекции
МО МВД России «Тавдинский» И.В. Ляпустин
Уважаемые тавдинцы, предлагаем вам оформить подписку на газету «Тавдинская правда». Чтобы быть в курсе всех последних новостей в округе и области: образование, ЖКХ, культура, медицина, интересные люди Тавды и многое, многое другое. Предлагаем уникальную возможность оформить подписку на очень выгодных условиях, сэкономив при этом семейный бюджет. С этого года у всех наших подписчиков есть возможность раз в год бесплатно разместить поздравление для своих близких. Все подробности по телефонам: (34360) 5-26-18 или по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 78а (бывшая аптека «АСКО-сервис»), 1 этаж.