Добрые письма солдатам от учащихся Детской школы искусств
пт, 2023-03-17 14:33

Учащиеся младших классов ДШИ, в очередной раз, написали весточки нашим солдатам, выполняющих свой долг на Украине. Победа и спасение России — это основные желания, о которых в письмах говорят дети, в каждом письме детская просьба- вернуться живыми домой, пожелания здоровья и Победы! В некоторых письмах дети говорят о том, что ради солдат они готовы учиться на «отлично», быть лучшими. В письмах солдатам СВО дети рассказывают о себе, письма украшены рисунками в триколоре, рисунками российского флага, георгиевской ленты.
Пусть эти маленькие треугольные конверты поднимут настроение нашим солдатам и напомнят им, что дома их очень ждут, ими гордятся! Победа будет за нами!
Директор МАУ ДО «ДШИ» Наталья Александровна Батова.
Уважаемые тавдинцы, предлагаем вам оформить подписку на газету «Тавдинская правда». Чтобы быть в курсе всех последних новостей в округе и области: образование, ЖКХ, культура, медицина, интересные люди Тавды и многое, многое другое. Предлагаем уникальную возможность оформить подписку на очень выгодных условиях, сэкономив при этом семейный бюджет. С этого года у всех наших подписчиков есть возможность раз в год бесплатно разместить поздравление для своих близких. Все подробности по телефонам: (34360) 5-26-18 или по адресу: г. Тавда, ул. Средняя, д. 15А.
Новости по теме
8 ноября 2022 18:52 |
23 марта 2023 13:03 |
20 марта 2023 14:51 |
19 марта 2023 12:57 |
18 марта 2023 13:04 |
16 марта 2023 16:39 |