«Кони в яблоках» на сцене «России»

Сегодня 15 февраля в ЦК «Россия» с большим аншлагом прошел концерт «Назад в СССР – 3». Тавдинские артисты и ведущий Андрей Парыгин смогли окунуть зрителей во времена их молодости, время СССР. Для зрителей спели известные артисты Тавды, такие как Сергей Савин, Раксана Решетникова, Виктор Миронов, сестры Ковалевич, Андрей Парыгин, Эдуард и Алевтина Бересневы, Максим Новоселов и многие другие. А потрясающий ведущий Андрей Парыгин смог замечательно всем напомнить интересные истории и случаи тех лет.

Два с половиной часа пролетели незаметно, никто не хотел расходиться. Казалось, что гости готовы бесконечно слушать и подпевать «Кони в яблоках», «На теплоходе музыка играет», «Розовые розы» и другие дорогие каждому сердцу песни.

 

Фотоотчет смотрите в наших группах одноклассники и вконтакте,, а видеоверсию смотрите на ТК СТВ 18 февраля 

Уважаемые тавдинцы, предлагаем вам оформить подписку на газету «Тавдинская правда». Чтобы быть в курсе всех последних новостей в округе и области: образование, ЖКХ, культура, медицина, интересные люди Тавды и многое, многое другое. Предлагаем уникальную возможность оформить подписку на очень выгодных условиях, сэкономив при этом семейный бюджет. С этого года у всех наших подписчиков есть возможность раз в год бесплатно разместить поздравление для своих близких. Все подробности по телефонам: (34360) 5-26-18 или по адресу: Свердловская область, г. Тавда, ул. Ленина, 78а (бывшая аптека «АСКО-сервис»), 1 этаж.