В Тавде отпраздновали День образования профсоюзного движения

1 февраля 2019 года в центре культуры «Россия» состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области. Основные обязанности профсоюзных активов - соблюдение прав трудящихся, охрана труда каждого работника, повышение престижа рабочих профессий, а также создание новых рабочих мест.
Вся шестисоттысячная «армия» свердловских профсоюзов эффективно выполняет эти задачи, отслеживая и вовремя реагируя на все изменения в экономике, законодательстве и социальном развитии как региона, так и страны в целом.
В ходе концертной программы, посвящённой праздничной дате, заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова и заместитель председателя Думы округа Е.А. Санникова поздравили участников мероприятия со 101-й годовщиной дня рождения Федерации профсоюзов Свердловской области, пожелали всем удачи и успеха в труде, счастья и благополучия в каждом доме.
К поздравлениям присоединился А.Г. Горохов, помощник 1 заместителя председателя Законодательного собрания В.А. Шептия.
Председатель координационного совета первичных профсоюзных организаций Тавдинского городского Н.А Кириллова поздравила всех присутствующих с праздником и вручила нагрудные знаки Федерации профсоюзов Свердловской области «За активную работу в профсоюзах» самым деятельным членам профсоюзного движения.
В этот вечер всех присутствующих своими творческими подарками порадовали лучшие солисты и творческие коллективы округа.
Кроме того, в фойе ЦК «Россия» была размещена выставка конкурсных рисунков «Труд моих родителей». Дети членов профсоюза с любовью и уважением нарисовали трудовые будни своих родителей.
Призёрами стали:
Возрастная категория 3-6 лет
III место:
-Жирнов Тимофей, «Мой папа - железнодорожник»
-Варыгина Катя, «Папа - пожарный»
-Овчинникова Алиса, «Моя мама - воспитатель»
II место:
-Ольков Захар, «Мой папа сварщик» 
- Скоморохов Семён «Папа у меня - пожарный»
I место:
-Савельева Екатерина, «Мой папа работник ГИБДД» 
-Макаровы Дмитрий и Елизавета, «Мама- воспитатель»
Возрастная категория от 7- 11 лет
III место:
-Краснов Никита, «Моя мама - воспитатель»
-Гурина Арина, «Моя мама - учитель географии»
II место:
-Саников Максим , «Мой папа - строитель»
-Падиков Александр, «Мой папа - инструктор по вождению»
I место: 
-Овчинникова Алина, «Моя мама - воспитатель»
Возрастная категория 12-17 лет
III место:
- Петров Никита, «Моя мама работает в детском саду няней»
II место:
- Лабырина Мария, «Моя мама - воспитатель»
I место:
-Маркова Анна, «Моя мама - повар».
 
 
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться с друзьями: