В Екатеринбурге проходил Чемпионат УРФО по пауэрлифтингу

17-18 февраля 2018 года в Екатеринбурге проходил Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу Национальной ассоциации пауэрлифтинга. В нём принимали участие спортсмены со всей территории Урала и не только: Тавда, Тюмень, Пермь, Челябинск, Асбест, Верхняя Пышма, Невьянск, Камышлов, Сысерть, ЯНАО, ХМАО, Арамиль, Каменск-Уральский и многие другие. Всего приняло участие более 300 спортсменов.
От Тавды участвовали 3 спортсмена во главе с тренером Дмитриевым Константином Вячеславовичем. В результате упорной борьбы на помосте, заняли следующие места.
Заглодин Евгений стал Чемпионом Уральского федерального округа (1 место) по пауэрлифтингу в в\к до 56 кг и возрастной категории 14-15 лет и Серебряным призёром Чемпионата Уральского федерального округа (2 место) в АБСОЛЮТНОЙ весовой категории и возрастной категории 14-15 лет.
Коморникова Дарья стала Чемпионкой Уральского федерального округа (1 место) по становой тяге в в\к до 52 кг и возрастной категории 18-19 лет.
Особо хочу отметить Машкина Станислава, который стал Чемпионом Уральского федерального округа (1 место) по становой тяге в в\к до 67,5 кг и возрастной категории 55-59 лет в 58 лет!!!
СТАНИСЛАВ ПОДАЁТ ПРИМЕР МОЛОДЫМ!!!
Начал заниматься год назад и достиг таких результатов. Поздравляем спортсменов и тренера с достигнутыми победами.