Тавдинские спортсмены на Чемпионате УрФО в г. Тюмени

10 ноября 2018 года в Тюмени (спортивный комплекс «Муромец») проходил Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и отдельным движениям. На данный турнир съехались сильнейшие спортмены Урала и Сибири. От Тавдинского городского округа приняли участие спортсмены ЦТР «Гармония» во главе с тренерами Дмитриевым Константином Вячеславовичем и Петровым Дмитрием Николаевичем.
Резниченко Данил выступал по становой тяге. В своей категории, Данил, занял 1 место. В третьей попытке вытянул вес, равный нормативу «Мастер спорта» по становой тяге WRPF
Хворов Анатолий выступал в жиме штанги лёжа, где, в упорной борьбе, занял 3 место в весовой категории до 82 кг.
Тренер ЦТР «Гармония» Дмитриев Константин выступал по пауэрлифтингу (троеборье) и становой тяге. В обоих дисциплинах занял 1 место в весовой категории до 90 кг.
Захарова Анна выступала по становой тяге и заняла 1 место в весовой категории до 60 кг.
Кручинин Максим выступал по становой тяге и занял 1 место в весовой категории до 67,5 кг.
Немченкова Наталья выступила по народному жиму штанги лёжа, где заняла 1 место в весовой категории до 67,5 кг.
В активе Тавдинской команды оказалось 6 золотых медалей и 1 бронзовая. Команда спортсменов благодарит за помощь в поездки директора ЦТР «Гармония» Доброву Аллу Геннадьевну.