Тавдинцы приняли участие в открытом первенстве по армрестлингу среди юниоров

5 ноября 2018 года спортсмены Центра творческого развития «Гармония» во главе с тренером Дмитриевым Константином Вячеславовичем приняли участие в открытом первенстве Туринского городского округа по армрестлингу среди юниоров. На данных соревнованиях были представлены три территории: Туринск, Ирбит, Тавда. В команду вошли Рухлов Влас, Храмцов Данил, Фёдоров Егор, Шорников Максим. Вначале проводились поединки на левую руку, потом на правую руку, и по сумме набранных баллов определялся победитель в определённой весовой категории. Храмцов Данил одолев всех соперников на обе руки занял 1 место до 50 кг. Рухлов Влас уступил на правую и левую руку чемпиону Свердловской области и занял почётное 2 место. Фёдоров Егор выступал в категории свыше 70 кг., где собрались очень сильные спортсмены. На левую руку Егор занял 3 место, на правую руку занял 4 место и по сумме набранных очков оказался на 4 месте. Шорников Максим, самый лёгкий участник команды, поборовшись на правую и левую руку, занял 5 место.
Ребята остались довольны своим результатом и получили мотивацию на дальнейшие спортивные достижения.