Телекомпании "Студия-Тавда-Видео" срочно нужен корреспондент. Интересную работу и творческий коллектив - гарантируем! Звонить 89089141502                                                                                                   ВНИМАНИЕ! Изменен режим работы редакции. С 3 августа прием рекламных объявлений и поздравлений в газету "Тавдинская правда" и телекомпанию СТВ будет производиться с 11 до 15 часов ежедневно, кроме выходных. Т. 8 (34360) 5-25-89.

Состоялся X Межрегиональный турнир по тхэквондо "Мир детям"

С 7 по 9 февраля в г. Тюмени состоялся X Межрегиональный турнир по тхэквондо «Мир детям» посвященный к 31-летию вывода войск с республики Афганистан имени Героя Советского Союза Р. С. Аушева. Приятно было видеть, что на этот турнир приехали команды практически из всех уголков России. Каждый регион представил своих лучших спортсменов. Всего участвовало около 500 спортсменов.
Команда ЦТР и ГО «Гармония», под руководством тренера-преподавателя Блинкова А. Б., поборолась за главные призы этого турнира. В состав команды вошли: Шохин Никита, Килин Степан, Нургалиев Олег, Заломов Григорий, Устюгов Александр, Григорьева Ксенья, Долгалов Андрей, Стяжков Виталий и Горошников Дмитрий.
В упорных и зрелищных поединках, показав всё своё мастерство и умение, Шохин Никита уверенно выиграл два поединка, но в полуфинале встретился с соперником из Кургана и уступил ему. В итоге Никита занял третье место на этом турнире.
Среди самых маленьких участников турнира Долгалов Андрей стал бронзовым призером в своей весовой категории. Все победители и призеры турнира награждены медалями, дипломами и кубками.
Огромная благодарность родителям детей за поддержку и помощь всей команде, а также администрации ЦТР и ГО «Гармония» в лице Добровой А. Г., за помощь при выезде на соревнования.