Состоялось открытое Первенство по тхэквондо "Уральская осень"

С 26 по 28 октября в г. Екатеринбурге и В. Пышме состоялось открытое Первенство по тхэквондо «Уральская осень» среди детей 2001-2010 годов рождения. На этих соревнованиях участвовали лучшие тхэквондисты Курганской, ХМАО, Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Тюменской областей. Целью этих соревнований являлось выявление сильнейших спортсменов для последующего участия в официальных первенствах областей по тхэквондо.
Команда от ЦТР и ГО «Гармония» под руководством тренера-преподавателя Блинкова А.Б. приняла участие в этих соревнованиях. В состав команды вошли: Ерофеенко Никита, Тангочин Алексей, Кокорин Иван, Остальцов Артем, Киселев Егор, Богданов Андрей, Буханов Андрей, Кылчик Матвей, Миронов Ярослав, Маркова Карина, Тимофеев Николай, Рудницкий Артем, Кылчик Александр, Килин Степан, Блинков Павел, Неронов Антон, Костровский Никита, Бахшалиева Екатерина, Иванов Матвей, Киреев Станислав и Хрущев Савелий. Начались соревнования с тяжелейших и красочных поединков среди взрослых спортсменов. Все спортсмены команды ЦТР и ГО «Гармония» показывали хороший уровень ведения поединков, но призовые места достались самым упорным спортсменам. Так Рудницкий Артем одержав победу над несколькими соперниками занял третье место. Проиграв лишь в финале, Киселев Егор занял второе место на открытом Первенстве г. В. Пышма. Тангочин Алексей занял второе место на Чемпионате Свердловской области. Свое мастерство и умение показала Маркова Карина, технично проведя свои поединки, заняла первое место на этом турнире. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Огромная благодарность родителям спортсменов за поддержку всей команды, а также администрацию ЦТР и ГО «Гармония» в лице Добровой А. Г., за помощь при выезде на соревнования.