Состоялась церемония награждения знаками отличия ВФСК "ГТО"

19 апреля 2018 года в актовом зале администрации Тавдинского городского округа в торжественной обстановке состоялась церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» участников 5 - 6 ступени, выполнивших требования нормативов в 2017 году.
Заместитель главы администрации округа Л.Г. Склярова поприветствовала участников мероприятия, поздравив всех с заслуженными наградами, и пожелала спортсменам ярких спортивных побед в будущем.
В ходе мероприятия «Золотые», «Серебряные» и «Бронзовые» значки и удостоверения к ним получили более шестидесяти юных тавдинцев, успешно выполнивших нормативы «ГТО».
Кроме этого состоялось награждение победителей и призеров личного Кубка города по лыжным гонкам зимнего сезона 2017-2018 годов.
Людмила Георгиева вручила благодарственные письма главы округа руководителям, тренерам и педагогам сферы физической культуры за большой вклад в развитие лыжного спорта на территории Тавдинского городского округа, организацию и проведение соревнований по лыжным гонкам
Личный Кубок города по лыжным гонками зимнего сезона 2017-2018 годов
Технические результаты
2006 г.р. и младше
Девочки
Мальчики
Зонова Ульяна (СОШ № 18) - 1 место
Чевжик Никита (СОШ № 18) - 1 место
Пидгайная Арина (СОШ № 1) - 2 место
Фоминых Данил (СОШ № 1) - 2 место
Дёма Алёна (СОШ № 7) - 3 место
Галызов Вениамин (СОШ № 2) - 3 место
2004-2005 г.р.
Девочки
Мальчики
Двинская Анастасия (СОШ № 18) - 1 место
Зонов Валерий (СОШ № 18) - 1 место
Яркова Полина (СОШ № 7) - 2 место
Пушкарев Ярослав (СОШ № 18) - 2 место
Гринько Юлия (СОШ № 7) - 3 место
Оверин Артем (СОШ № 9) - 3 место
2002-2003 г.р.
Девушки
Юноши
Новикова Татьяна (СОШ № 18) - 1 место
Савин Илья (СОШ № 9) - 1 место
Дёма Александра (СОШ № 9) - 2 место
Казанцев Егор (СОШ № 18) - 2 место
Домникова Елизавета (СОШ № 9) - 3 место
 Баркалов Глеб (СОШ № 9) - 3 место
2000-2001 г.р.
Девушки
Юноши
Анисимова Влада (СОШ № 9) - 1 место
Петелин Иван (СОШ № 9) - 1 место
Ковязина София (СОШ № 9) - 2 место
Шабанов Кирилл (СОШ № 9) - 2 место
Немченкова Анжела (СОШ № 9) - 3 место
Васьков Данил (СОШ № 18) -3 место
Женщины
Мищенко Ирина (ЦЗН)- 1 место
Малиновская Светлана (ИК-19) - 2 место
Малкина Светлана (Лично) - 3 место
Мужчины
1978-1999 г.р.
1968-1977 г.р.
Коковин Евгений (Авиаотделение) - 1 место
Ярков Владимир (ОСН) - 1 место
Соколовский Сергей (Лично)- 2 место
Петелин Андрей (ДЮСШ) - 2 место
Попов Владислав (Лично) - 3 место
 Ивахин Юрий (Лично) – 3 место
1958-1967 г.р.
1957 г.р. и старше
Саттаров Андрей (ИП) - 1 место
Семенов Владимир (Лично) - 1 место
Есипович Николай (РСВА) - 2 место
Кочанов Владимир (ДОУ №1) - 2 место
Левашов Вячеслав (ИП) - 3 место
Никифоров Сергей (Лично) - 3 место
 
 
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Поделиться с друзьями: