Прошел открытый Чемпионат Новоуральского городского округа по лыжероллерным гонкам

3 августа 2019 года в г. Новоуральске проводился открытый Чемпионат Новоуральского городского округа по лыжероллерным гонкам.
Погода в этот день не баловала юных лыжников. Шел дождь. Но не смотря ни на что, организация соревнований была на высоком уровне. Организацию и проведение спортивного мероприятия осуществлял спортивный клуб «Кедр».
В открытом Чемпионате Новоуральского городского округа приняли участие более 100 юных спортсменов Свердловской области, в числе которых были и обучающиеся отделения лыжных гонок Тавдинской ДЮСШ.
Наши юные лыжники показали высокий уровень подготовки. Николай Кожаев стал победителем соревнований а Виктор Шмаков занял 2 место.
Мы поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Вепрева Андрея Владимировича с этим успехом!